В Волгограде впервые прошел фестиваль чешской и европейской кухни PRAHA FEST

Также на фестивале, организованном в честь дня рождения ТРК ЕВРОПА СИТИ МОЛЛ, состоялся концерт королевы русского R&B – Бьянки.

В честь своего очередного дня рождения в это воскресенье, 27 сентября, ТРК ЕВРОПА СИТИ МОЛЛ устроил грандиозный праздник для взрослых и детей, который состоялся на открытой площадке перед торгово-развлекательным комплексом. На несколько часов парковка превратилась в большой ресторан под открытым небом.

Для всех гостей мероприятия известные заведения города устроили настоящий праздник кулинарных изысков. Шеф-повара, приехавшие специально на фестиваль, приготовили для гостей настоящие чешские и европейские блюда: свиные рульки, колбаски, утиные ножки, гуляш, кренделя, сладости и др.

В Волгограде впервые прошел фестиваль чешской и европейской кухни PRAHA FEST (фото) - фото 1
В Волгограде впервые прошел фестиваль чешской и европейской кухни PRAHA FEST (фото) - фото 2

Веселое настроение гостей фестиваля поддерживали популярные танцевальные и вокальные коллективы Волгограда.

Для Всех желающих работали площадки по плетению косичек и нанесению праздничного аква-гримма, площадка любимых всей детворой рисунков на асфальте, площадка мастер-классов по росписи по холсту, украшениям для волос, изготовлению открыток и коробочек и др., площадка фото-зоны, площадки активных эстафет и соревнований для всей семьи. А также игры «Твистр» и «Дженга», мобильный планетарий и многое другое.

В Волгограде впервые прошел фестиваль чешской и европейской кухни PRAHA FEST (фото) - фото 3
В Волгограде впервые прошел фестиваль чешской и европейской кухни PRAHA FEST (фото) - фото 4

Вечером началась грандиозная, праздничная программа. ТРК ЕВРОПА СИТИ МОЛЛ с Днем Рождения поздравила популярная группа «Staffles», исполнившая кавер-версии известных песен и хтов. Также на сцену вышел участник чемпионата России по битбоксу и лучший битбоксер региона Макс Клочков, который с первой секунды своего выступления не оставил равнодушным ни одного гостя праздника.

В Волгограде впервые прошел фестиваль чешской и европейской кухни PRAHA FEST (фото) - фото 4
В Волгограде впервые прошел фестиваль чешской и европейской кухни PRAHA FEST (фото) - фото 6

Кульминацией всего праздника конечно, стало появление неотразимой, зажигательной, юной, хрупкой и одновременно сильной Королевы русского R&B – Бьянки. С первых секунд бесспорные хиты завели толпу с пол оборота.

Бьянка

27 сентября площадка перед ТРК ЕВРОПА СИТИ МОЛЛ, превратилась не только в ресторан под открытым небом, но и в большую, заряжающую своей энергией сцену, на которой пели и танцевали сотни гостей праздника.