На региональных трассах дорожная техника продолжает дежурство

 285 спецмашин в минувшие сутки расчищали от снега региональные и муниципальные дороги, а также участки федеральных трасс. Продолжается обработка магистралей противогололедными реагентами.

Дорожная техника продолжает дежурство на региональных трассах
Дорожная техника продолжает дежурство на региональных трассах

По информации комитета транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области, в ночь на 24 февраля были задействованы погрузчики, комбинированные дорожные машины, автогрейдеры, тракторы, самосвалы. Наибольшее количество спецмашин привлекли в центральных и северных районах области. Для обработки магистралей дорожники использовали 128 тонн песко-соляной смеси.

Ранее дополнительные поручения по усилению работы спецтехники дал губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров — для обеспечения безопасного проезда в субъекте в случае резкого ухудшения погодных условий могут быть привлечены порядка тысячи единиц различной техники. Количество специализированных машин регулируется согласно обстановке.

Ирина Райер

https://www.volgograd.ru
Волгоград
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101