Волгоградцы смогут увидеть повтор теледебатов кандидатов в депутаты в Облдуму

Сайтом города Волгограда «City134.ru» совместно с Избирательной комиссией Волгоградской области и государственной телевизионной компанией «Волгоград-ТРВ» организована ретрансляция проходивших в прямом эфире дебатов кандидатов в депутаты Волгоградской областной Думы.

Так, избиратели могут ознакомиться с предвыборными программами и агитационными выступлениями кандидатов в депутаты Волгоградской областной Думы и их доверенных лиц, которые были озвучены в ходе дебатов в прямом эфире телеканалов «Россия 1» и «Россия 24».

Напомним, в единый день голосования 13 сентября 2015 года пройдут дополнительные выборы депутата Волгоградской областной Думы по Городищенскому одномандатному избирательному округу №5. Мандат стал вакантным в связи с досрочным прекращением полномочий депутата Ангара Полицимако. Ранее окружная избирательная комиссия зарегистрировала 5 кандидатов в депутаты Волгоградской областной Думы, выдвинутых избирательными объединениями – Эдуарда Давыдовского («Единая Россия»), Алексея Зибарева («Справедливая Россия»), Виктора Крылова («Российская партия пенсионеров за справедливость»), Дмитрия Крылова (КПРФ) и Виталия Шельменкова (ЛДПР).

Записи эфиров: