ВГСПУ определил победителя Студенческого марафона

В Волгограде состоялся гала-концерт и торжественное закрытие спортивно-творческой смены «Одиннадцатого студенческого марафона ВГСПУ».

В традиционном студенческом марафоне команды-участницы соревновались между собой в вокальном конкурсе, в захватывающем турнире по петанк, спортивном ориентировании, ярком конкурсе стилистов, интеллектуальной игре «Квиз», игре «Encounter», бармен-шоу, спортивном многоборье, ежегодном конкурсе-смотре строя и песни, поэтическом конкурсе, экстрим-турнире и многом другом.

В заключительный день состоялся турнир по настольному футболу, на призы Депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ от Волгоградской области Олега Савченко. Участие в турнире приняли более 50 студентов.

В программе мероприятия были показаны лучшие номера команд-участниц, так полюбившиеся зрителям и занявшим по достоинству призовые места в творческом зачете.

Бесспорными победителями «Одиннадцатого студенческого марафона ВГСПУ» стал институт художественного образования, команда «Пуля», серебряные призеры - команда «Деревня физруков», факультет физической культуры и безопасности и жизнедеятельности команда, обладатели бронзового кубка команда «Жара», факультет экономики и управления.

Тройка победителей получила приятные призы и подарки.

Как отметила участница проекта, студентка института художественного образования Мартиросян Милена, «Студенческий марафон» - это самое удивительное студенческое приключение, которое помогает реализовать себя. Марафон — это жизнь! Жизнь, которую стоит прожить!».

Победители
Творческий номер
Туристическая полоса

Отметим, сайт города Волгограда «City134.ru» выступал информационным партнером «Одиннадцатого студенческого марафона ВГСПУ».