В Волгограде пройдет фотоконкурс к 55-летию со дня пуска первого в нашем городе троллейбуса

Конкурс пройдет с 1 августа по 30 ноября 2015 года.

В фотоконкурсе «Троллейбус в жизни города-героя» участие может принять любой желающий. Будут приниматься фотоработы как от профессионалов, так и от любителей, а также от работников МУП «Метроэлектротранс».

Свои снимки необходимо присылать на электронный адрес gortransvolga@mail.ru.

Конкурс пройдет по следующим номинациям:

  • «Бежит, бежит троллейбус, бежит по проводам» – фотографии троллейбусов на улицах Волгограда, на фоне достопримечательностей города, в дни проведения городских культурно-массовых мероприятий и т.п.;
  • «Они везут свой ценный груз» – фотографии водителей и кондукторов троллейбуса;
  • «Наш любимый пассажир» – фотографии, на которых запечатлены пассажиры троллейбуса;
  • «Креативное сэлфи в троллейбусе» – творческие автопортреты с друзьями, родственниками, коллегами и другими пассажирами в салонах троллейбусов.


Требования к работам, предоставляемым на конкурс: фотография должна быть в формате JPEG, максимальный размер файла с одной работой – не более 4 Mb. К фотоработе нужно приложить ее название, а также сведения об авторе – Ф.И.О. и номер контактного телефона.

Объявление результатов конкурса и награждение победителей состоится на торжественном мероприятии, посвященном 55-летию волгоградского троллейбуса. Победителям конкурса будут вручены Дипломы и специальные проездные билеты, сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-службе мэрии.

По вопросам участия в конкурсе обращаться по телефону:  8 (8442) 24–31–84.