Продолжается прием заявок для участия в конкурсе «Волгоградская область в фотообъективе»

28 августа в ЦПКиО на суд зрителей будут выставлены первые присланные на конкурс работы.

Как сообщили сайту «City134.ru» в региональном Агентстве развития туризма, авторами этих работ стали профессионалы и любители из Волгограда, области, а также гости нашего региона, которые когда-то были здесь проездом или путешествовали по нашим краям.

Главные темы фоторабот – памятники и достопримечательности, природные красоты региона, яркие культурные мероприятия, удивительные моменты, запечатленные во время пеших, конных, водных, лыжных, велосипедных и автомобильных прогулок, полеты на парапланах и многое другое. Одним словом все то, что отражает туристический потенциал Волгоградской области.

По итогам работы выставок будет вручен «Приз зрительских симпатий».

Напомним, в этом году конкурс проводится в нескольких номинациях: «Культурное наследие», «Природные красоты», «Активный отдых и экстрим», «События, праздники, фестивали», «Связь времен» и специальная номинация для гостей региона - «Волгоградская область глазами туриста».

Прием конкурсных заявок завершится 20 августа 2015 года.

С условиями участия в конкурсе можно ознакомиться на сайте «Агентства развития туризма» www.turizm-volgograd.ru в разделе «Конкурсы» и на портале welcomevolgograd.com., либо по телефону (8442) 24-26-20.