Елене Исинбаевой — 33!

Сегодня самая известная волгоградская спортсменка Елена Исинбаева отмечает свое 33-летие.

Двукратная олимпийская чемпионка, обладательница бронзовой медали Олимпийских игр 2012 года, трёхкратная чемпионка мира на открытом воздухе и 4-кратная чемпионка мира в помещении, чемпионка Европы, как на открытом воздухе, так и в помещении, обладательница 28 мировых рекордов в прыжках с шестом среди женщин, заслуженный мастер спорта России, а самое главное, мама и жена — все эти регалии принадлежат самой любимой и известной волгоградской спортсменке Елене Исинбаевой.

Не так давно, 6 мая 2015 года, Елена Исинбаева стала еще и инструктором по легкой атлетике Центрального спортивного клуба Армии, на эту воинскую должность ее назначило Министерство обороны России.

В настоящее время Еленой создан и действует благотворительный фонд, который проводит множество спортивных мероприятий для детей и подростков. Главный девиз фонда - «Каждый ребенок достоин пьедестала».

Сайт города Волгограда «City134.ru» поздравляет Елену с днем рождения и желает здоровья ей и всей её семье, мира и добра, новых побед и рекордов, успехов в благих делах!