Волгоградка получила орден Дружбы из рук Президента России

Владимир Путин отметил государственной наградой монтажника радиоэлектронной аппаратуры и приборов производственного объединения «Баррикады» Жанну Крамаренко.

Как рассказали сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-службе обладминистрации, 21 мая в Екатерининском зале Кремля из рук Президента РФ Владимира Путина Жанна Крамаренко за свой многолетний и добросовестный труд получила первую госнаграду. Она уже более 30 лет работает в цехе № 39 ЦКБ «Титан», которое в 2014 году объединилось с заводом «Баррикады».

«Работа каждого на своем месте умножает силы всей нашей страны, всей России. И здесь нет второстепенных участков. Экономика, наука, культура, образование, социальная сфера, общественная деятельность — все это вместе формирует потенциал развития страны, ее способность отвечать на сегодняшние непростые вызовы, быть конкурентоспособной и успешной, на равных участвовать в решении самых сложных, краеугольных вопросов как региональной, так и глобальной политики», — отметил Владимир Путин.