«Ротор-Волгоград» с трудом обыграл аутсайдера турнира липецкий «Металлург-М»

В рамках 6-го тура первенства КФК МОА «Черноземье» «Ротор-Волгоград» выиграл со счетом 3:2.

Как стало известно сайту города Волгограда «City134.ru», в матче, проходившем на стадионе «Зенит», открыть счет удалось волгоградцам на 13-й минуте. Гол забил Саймутдинов. Позже в первом тайме забивали только гости из Липецка. Сначала им удалось сравнять счет, а потом и вовсе вывести «Металлург-М» вперед.

Теплая поддержка болельщиков помогла волгоградским футболистам активизироваться и переломить ход встречи. Так, Лукьянов забил красивый мяч после розыгрыша углового, а Алексей Жданов успешно реализовал пенальти. Матч закончился со счетом 3:2.

Следующую игру «Ротор-Волгоград» проведет 23 мая на выезде против «Химика-Россошь».