В Волгограде стартовала акция «Подвезу ветерана»

Любой автовладелец, получивший на заправочной станции стикер и разместивший его на кузове своего автомобиля, автоматически становится участником акции и выражает тем самым свою готовность в любой момент, встретив на улице ветерана Великой Отечественной войны, подвезти его в необходимое место назначения абсолютно бесплатно.

Во всей России в том числе и в Волгограде стартовала всероссийская акция «Подвезу ветерана». Любой автовладелец, получивший на заправочной станции стикер и разместивший его на кузове своего автомобиля, автоматически становится участником акции и выражает тем самым свою готовность в любой момент, встретив на улице ветерана Великой Отечественной войны, подвезти его в необходимое место назначения абсолютно бесплатно. Как сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-службе ВолГУ, волонтеры центра «Прорыв» в течение ближайших дней на заправочных станциях города будут раздавать стикеры «Подвезу ветерана» всем желающим принять участие в акции.

Предполагается, что волонтеры корпуса Победы до 9 мая раздадут на территории региона более 2 000 стикеров акции. Присоединяйтесь и вы!