В Волгограде таджик изнасиловал жену из-за измены

28-летний мужчина уже дает признательные показания следствию.

Как сообщил корреспонденту сайта «City134.ru» следователь СО Советского района Волгограда СУ СКР по региону Кирилл Станев, на территории одного из районных СНТ на протяжении нескольких лет проживала семейная пара с тремя маленькими детьми. Отец семейства является выходцем из Таджикистана и в нашем городе толком нигде не работал, а лишь перебивался мелкими заработками. Зимой оплата коммунальным услуг за дачный домик стала неподъемной, и семья переехала на время к знакомому мужчине в городскую квартиру. Там у супругов постоянно случались скандалы, несмотря на то, что они 8 лет были женаты. По словам заявительницы, муж даже избивал её несколько раз и всячески оскорблял. В конечном итоге, 33-летней женщине опостылела такая жизнь и она стала близко общаться с тем самым гостеприимным знакомым. 30 марта многодетная мама была разоблачена — муж пришел домой и устроил ей допрос. На помощь неверная супруга позвала нового возлюбленного, который по-мужски поговорил с приятелем. В итоге беседы было принято решение развестись.

Когда разлучник уехал, то муж решил напоследок переспать со свой супругой, но она категорически отказывалась это делать. Тогда разъяренный муж под угрозой ножа дважды изнасиловал её.

После произошедшего женщина обратилась в правоохранительные органы, и насильник был задержан. В настоящее время он уже дал признательные показания. За содеянное ему грозит 10 лет тюремного заключения.