Наркодилер пытался сжечь улики на глазах у полицейских

Свой наркоурожай волгоградец производил в специальной лаборатории дома, при приходе наркополицейских он решил ее сжечь.

Сдал 50-летнего наркодилера его коллега по работе, 44-летний житель Тракторозаводского района, который был задержан по подозрению в сбыте и хранении наркотических средств. У него с собой было 120 граммов марихуаны. Товар он брал у своего коллеги, 50-летнего местного жителя. В подвале пристройки к его дому была оборудована лаборатория. Вход в нее был скрыт от лишних глаз за шкафом. Здесь было все оборудовано для выращивания марихуаны: теплоизоляция, отопление, специальное автоматическое освещение, а также система капельного орошения.

Когда злоумышленник увидел на пороге своего дома наркополицейских, он поспешил сжечь свою лабораторию. Но уничтожить все улики ему не удалось. Как сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-службе УФСКН России по Волгоградской области, по фактам сбыта и хранения наркотических средств возбуждены уголовные дела.

Напоминаем, в Управлении ФСКН России по Волгоградской области круглосуточно работает «телефон доверия» 39-41-00. Позвонив на него, вы можете сообщить информацию о сбыте наркотических средств, содержании притонов и контрабанде наркотиков. Ваша информация сохранит здоровье и жизни многих людей, а возможно и ваших близких.

1 027