Волгоградцев приглашают в мир оптического обмана, пощекотать нервишки и разгадать пеструю головоломку

В торгово-развлекательном центре «Комсомолл» посетителей «ленточного лабиринта», «зеркального лабиринта» и «лабиринта страха» ждут приключения.

Ленточный лабиринт - мир пестрой головоломки 

В Волгограде работает ленточный лабиринт «Мёбиус», который не имеет аналогов в мире. Инновационный аттракцион произведет неизгладимое впечатление на посетителей. Его запутанные ходы из ярких лент создадут эффект бесконечности и невесомости, а красные стены, пол и потолок не дадут возможности человеку сразу сориентироваться и выбраться из пестрой головоломки.

Лабиринт страха - пощекотай нервишки

Добро пожаловать в лабиринт страха, для тех кто получает удовольствие от выплеска адреналина, любит пощекотать нервишки и мечтает стать главным героем фильма ужасов. Здесь Вас ждут самые ужасные существа и непредсказуемые ловушки. Мрачные коридоры лабиринта заставят вас испытать самые сильные эмоции, но все же выведут к выходу.

Зеркальный лабиринт - Оптический обман

Смейся, улыбайся, фотографируйся - все это ждет гостей зеркального лабиринта - мира ярких эмоций, перевернутой музыки, игр света и цвета. Из -за множества зеркал запутанные дорожки лабираинта создают эффект бесконечности. Здесь 100% можно поверить в оптический обман. Столько своих отражений человек, не побывавший в лабиринте, не видел никогда. Выход из него найти непросто. Если что, Вам поможет выбраться из ситуации сотрудник лабиринта, который начнет Вас искать через 10 минут.