Волжанка Людмила Соколова выступит в новом сезоне шоу «Точь в Точь» на Первом Канале

Следить за перевоплощением артистки и оценивать его по десятибальной шкале будет жюри, которое возглавит Геннадий Хазанов и Любовь Казарновская. 

15 февраля в 18:00 в эфире Первого канала - второй сезон шоу перевоплощений  «Точь в Точь» , участники которого примеряют на себя образы легендарных музыкантов прошлого и настоящего и в живую исполняют на сцене знаменитые отечественные и мировые хиты. Среди участников будет и наша землячка Людмила Соколова. Стоит отметить, что певица прожила в Волгоградской области всего восемь первых месяцев своей жизни. Несмотря на этот факт многие все равно считают Соколову своей землячкой.

Как стало известно сайту города Волгограда «City134.ru», следить за перевоплощением артистки и оценивать его по десятибальной шкале будет жюри, которое возглавит Геннадий Хазанов и Любовь Казарновская. Оценки за выступления в каждом из выпусков будут суммироваться, формируя сводную «турнирную таблицу» проекта. Среди участников этой программы Оскар Кучера, Азиза, Влад Топалов, Таисия Повалий, Полина Гагарина, Людмила Соколова, Интарс Бусулис, Родион Газманов и другие.