Камышанка вошла в число лучших операторов почтовой связи по России

Такого результата своей работы Светлана Денисова добилась на первом этапе Всероссийского конкурса «ЧЕЛОВЕК ПОДПИСКИ» - 2014.

Конкурс проводится уже в четвертый раз. Он уникален тем, что именно здесь можно увидеть результаты работы людей почтовой профессии по подписке на газеты и журналы. На первом этапе конкурса «ЧЕЛОВЕК ПОДПИСКИ» - 2014 были определены 50 лучших почтальонов и операторов почтовой связи. В их число вошла оператор связи Камышинского почтамта Волгоградского филиала Почты России Светлана Денисова. У нее самые высокие показатели по подписке среди всех операторов из Волгоградского региона. К сожалению, во второй этап Светлане пройти не удалось.

Как сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-службе УФПС по Волгоградской области, при отборе финалистов жюри учитывало не только их профессиональные достижения, но и оценку самих подписчиков по анкетированию, где одним из главных критериев была доброжелательность сотрудников почты. Таких из всей страны было выбрано 12 человек.