Под Волгоградом прикрыли интим-баню

Жриц любви часто избивали и грозили расправой.

Как стало известно «City134.ru», оперативники пресекли деятельность преступной группы в городе Михайловке, которая на протяжении долгого времени занималась оказанием интим услуг.

По версии полицейских, шестеро жителей города Михайловка, двое из которых ранее судимы, организовали фирму по оказанию интим услуг. Среди участников группы были четко распределены роли: 29-летний парень и его 35-летний помощник являлись организаторами преступного бизнеса, третий выполнял функции диспетчера на телефоне, двое других были водителями, а шестой, ранее судимый за хулиганство мужчина, являлся владельцем бани, куда к клиентам и доставляли жриц любви. 

«На работу», как правило, брали девушек со сломанной судьбой и из неблагополучных семей со всей области. Отметим, что за непослушание девушек наказывали по всей строгости этого бизнеса. Так например, каждая, кто хочет сменить свою древнейшую профессию на любую другую обязана привести себе замену и заплатить начальству крупную сумму денег. Не раз работницы подвергались физическому насилию со стороны владельцев незаконного бизнеса: их могли избить, выстрелить в них из травматического пистолета или почти утопить.

В ходе обыска у подозреваемых была изъята партия наркотиков, 19 патронов, которые спрятал один из задержанных в кроватке своего маленького ребенка.

По сообщению пресс-службы МВД по Волгоградской области, уже возбуждены уголовные дела по статьям «принуждение к продолжению занятия проституцией» и «организация занятия проституцией». Двое подозреваемых уже арестованы.