Пункты приема радости начали работу в Волгограде

Каждый волгоградец сможет поделиться радостью с детьми-сиротами.

Как рассказали корреспонденту сайта «City134.ru» в Благотворительном фонде

«ДетскиеДомики», в преддверии новогодних праздников в Волгограде открылись Пункты приема радости, куда каждый горожанин может принести подарок для детишек-сирот и тех, кто остался без попечения родителей.

Наиболее уместными и желанными подарками могут стать карнавальные костюмы, настольные игры, диски с детскими познавательными и развивающими фильмами, спортивные принадлежности, книжки, конструкторы и «сказочные» подарки. Все собранные подарки будут переданы в детские дома, интернаты и приюты Волгоградской области

Как рассказали активисты фонда «ДетскиеДомики», всем тем, кто решит подарить детишкам новогоднюю радость, стоит прийти в офис, который находится по адресу: улица Канунникова, 6/1,(за Конфилом) офис 602. Также пункты приема подарков с недавнего времени стали работать в Волжском юридическом институте, Волгоградской академии государственной службы, бизнес-центре «Дельта», Городском молодежном центре «Лидер», а также в школах №№40, 97, 111, 128 г. Волгограда и лицее №1 г. Волжского и в Волгоградском институте бизнеса.