В УФСИН среди сотрудников прошли соревнования по гиревому спорту

Команда Управления по конвоированию одержала победу в соревнованиях по гиревому спорту между сотрудниками УФСИН России по Волгоградской области.

Состязания по гиревому спорту между сотрудниками уголовно-исполнительной системы области проводятся ежегодно на базе Управления. В этом году в состязании приняло участие свыше 100 спортсменов из всех структурных подразделений УФСИН, сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-службе ведомства. По итогам соревнований в общекомандном зачете победителем стала команда Управления по конвоированию, которая уже второй год подряд одерживает победу в данном виде спорта. Второе место завоевала команда исправительной колонии №26, а третье место заняла команда следственного изолятора №2. В личном зачете 1 место в весовой категории (до 60 кг.) занял младший инспектор 2-ой категории отдела по конвоированию №3 Управления по конвоированию старший сержант внутренней службы Тимофей Васин. Он уже третий год подряд являлся победителем в данной весовой категории. 1 место в весовой категории (до 70 кг.) занял младший инспектор группы надзора отдела безопасности исправительной колонии №26 сержант внутренней службы Антон Данцов. В прошлом году он также становился победителем соревнований в данной весовой категории.

01.12.2014 3

В весовой категории (до 80 кг.) одержал победу начальник отряда отдела по воспитательной работе с осужденными исправительной колонии №9 Алексей Руденко. В весовой категории (до 90 кг.) как и в прошлом году 1 место занял водитель 3-го класса автомобильного отдела Управления по конвоированию сержант внутренней службы Валерий Дудников. В весовой категории (свыше 90 кг.) снова одержал победу заместитель начальника следственного изолятора №5 подполковник внутренней службы Олег Шульга, который является кандидатом в мастера спорта по тяжелой атлетике. Победители данного турнира будут представлять сборную УФСИН России по Волгоградской области на соревнованиях общества «Динамо».