На юге Волгограда 30-летний таксист надругался над 5-летней девочкой

Правда обвиняемый полностью отрицает свою вину. Он был донельзя пьян, поэтому практически ничего не помнит.

Это произошло вечером воскресенья в Кировском районе Волгограда, стало известно сайту "City134.ru" из правоохранительных органов.

Круглые сироты 8-летний мальчик и 5-летняя девочка воспитывались родными дядей и тетей. В тот день они уехали по делам, а детишки остались под присмотром бабушки. Пожилая женщина отпустила их погулять вместе с другой ребятней - семья проживала в частном доме. Тем утром, 30-летний волгоградец, завершив ночную смену - он таксовал - решил расслабиться. Мужчина купил себе пива и катался по Кировскому району, к завершению рабочего дня он был пьян донельзя, что аж случайно заехал во двор, где когда-то снимал жилье. Он припарковался как раз возле детской площадки, где резвилась ребятня, в том числе, вышеназванные брат и сестра. Они увидели у незнакомого дяди в машине яркие подвески и попросили их у мужчины, после чего и вовсе уселись в авто к незнакомцу. Вскоре, мальчик покинул сестру и она осталась наедине с 30-летним. Тогда мужчина стал домогаться ее: трогать в неприличным местах, после чего попросил сделать то же самое, но получил отказ. Он подарил детям игрушки-подвески и отъехал в магазин, чтобы привезти лимонада и жвачки для задабривания малышни.

5-летняя девочка пришла домой, куда уже вернулись ее приемные родители. Мать стала расспрашивать девочку о характере появления новых игрушек и когда узнала, от кого и каким путем они достались малышке, тут же обо всем рассказала мужу. Он выбежал во двор, куда как раз вернулся с покупками извращенец. Приемный отец выволок мужчину на улицу, нанес несколько ударов и вызвал полицию.

Показания 30-летнего мужчины путаются, так как он был изрядно выпившим, но в одном его слова сходятся - свою вину он отрицает. Но уголовное дело в отношении него уже возбуждено. К слову, за подобное "рукоблудие" ему грозит до 20 лет лишения свободы.