Под Волгоградом за сбыт наркотиков задержали экс-директора Патриот-центра

Женщина и ее подельница сейчас арестованы

Поселок Городище вот уже несколько дней гудит, как растревоженный улей: за сбыт наркотиков задержали экс-директора социального молодежного центра "Меридиан", занимающегося патриотическим воспитанием молодежи. Да не одну, а вместе с подельницей.

Как сообщает «КП-Волгоград», подельницу задержали в момент совершения закладки в Тракторозаводском районе. Через нее вышли на чиновницу. Ее задержали в рабочем поселке Городище. В машине чиновницы обнаружили 61 сверток с синтетическими наркотиками. Сейчас обе подозреваемых задержаны, в отношении них возбуждено уголовное дело. Им грозит до 20 лет колонии.

Добавим, что по информации «КП-Волгоград», одной из задержанных оказалась 28-летняя Алина Даракчян. Известно, что до 2015 года женщина работала консультантом отдела по культуре, молодежной политике и спорту администрации района, затем трудилась директором МБУ «Социальный молодежный центр «Меридиан». Последнее место работы женщины – главный специалист "Агентства по развитию туризма Волгоградской области".

https://www.volgograd.kp.ru