На выезде «Ротор-Волгоград» снова проиграл

Футбольный клуб из Волгограда в очередной раз разочаровал болельщиков

Футбольный клуб «Ротор-Волгоград» снова огорчил своих болельщиков, уступив в выездном матче.

Как сообщает «КП-Волгоград», в рамках 13 тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017-2018 годов «Ротор-Волгоград» играл в Воронеже с местным футбольным клубом «Факел».

К огромному сожалению болельщиков волгоградского клуба и радости соперников первый гол в ворота клуба залетел на 38 минуте. На 74-й минуте матча очередная атака воронежцев завершилась очередным голом в ворота волгоградского клуба.

Итог встречи — 0:2 в пользу воронежского «Факела». Хозяева встречи, набрав 11 очков, поднимаются с 19 на 17 место, «Ротор-Волгоград» же с девятью очками расположился на последней строчке турнирной таблицы. Впрочем, это не помешало болельщикам, пришедшим на Центральную набережную отмечать 428-й День рождения Волгограда, распевать гимн «Ротора» в надежде, что команда когда-нибудь порадует своих болельщиков победой.