В Волгоградской области капремонт завершился еще на пяти объектах

На этой неделе состоится приемка отремонтированных домов.

Как сообщили сайту города Волгограда «city134.ru» в комитете жилищно-коммунального хозяйства Волгоградской области, отремонтированный жилые дома находятся в Кумылженском районе, городе Волжском и Елани.

ООО "Звездный путь" отремонтировало фасад, подвальные помещения, инженерные системы и крышу многоквартирного дома №77, расположенного на проспекте Ленина в Волжском. За производством работ следила компания "СтройТехнадзор".

В Елани были отремонтированы кровли жилых домов № 60 по улице Вокзальной и № 14 по улице Красной. Работы производила организация "ИНИЦИО". Строительный контроль осуществляло МАУ Строительный отдел.

В станице Кумылженской уже готовы к приемке два многоквартирных дома по улице 50 лет Октября. На этих объектах ООО "Энергоэффективность" произвела ремонт кровель.

Приемка этих домов состоится уже на текущей неделе. В ней примут участие представители комитета ЖКХ Волгоградской области, регионального фонда капремонта, органов местного самоуправления, собственники помещений и общественники.

До конца года в регионе капремонт должен завершиться еще на 60 объектах.