Контрактник из Знаменска порезал в Волгограде студента из-за громкой музыки

Подозреваемый несколько раз ударил студента ножом.

Печально закончилась поездка к друзьям в Волгоград для военнослужащего из Знаменска. Как сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-службе ГУ МВД по региону, в полицию обратились медики. Накануне, 19 ноября, к ним поступил 23-летний житель Ворошиловского района Волгограда. Врачи обнаружили на его теле несколько ножевых ранений, парень истекал кровью.

Подозреваемый был задержан спустя пару часов. Им оказался 21-летний военнослужащий-контрактник из Знаменска. Оказалось, что между молодыми людьми произошла словесная перебранка, в результате которой контрактник несколько раз ударил студента кухонным ножом.

К слову, причиной конфликта стала громкая музыка. Долгожданная встреча с друзьями плавно перетекла в ночные посиделки с выпивкой и под громкую музыку. Когда один из соседей не выдержал и попросил сделать музыку потише, солдат схватился за нож и несколько раз пырнул своего обидчика.

Собранные по данному факту материалы полицейские направили в Военный следственный отдел Следственного комитета России по Волгоградскому гарнизону для принятия процессуального решения.