В Волгограде 37-летний педофил несколько месяцев развращал 7-летнего сына соседа

Отчим школьника случайно увидел фото с изображением обнаженного пасынка.

В Волгограде возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего жителя Краснооктябрьского района. Его подозревают в «насильственных действиях сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

По данным следствия, на протяжении нескольких месяцев мужчина развращал 7-летнего соседского сына. 37-летний педофил звал мальчика к себе в квартиру якобы поиграть в компьютерные игры. Как только школьник оказывался за порогом дома, мужчина начинал приставать, "совершал в отношении него насильственные действия сексуального характера".

Мальчик не решался никому рассказать о происходящем, но на днях об этом все-таки стало известно. Отчим случайно увидел хранившиеся на флешке подозреваемого файлы с изображением обнаженного пасынка.

Как сообщила сайту города Волгограда «City134.ru» старший помощник руководителя управления СУ СКР по области Наталья Куницкая, в настоящее время извращенец задержан. Свою вину в содеянном он признал. Следствием не исключает, что от действий задержанного могли пострадать и другие дети.