Арам Малхасян: «Не все кандидаты должным образом отнеслись к сбору избирательных документов»

ТИК Светлоярского района завершила прием необходимых документов для регистрации кандидатов в депутаты Волгоградской областной Думы.

Как сообщили сайту города Волгограда «City134.ru» в пресс-службе Облизбиркома, не все заявленные кандидаты использовали последнюю возможность представить в окружную избирательную комиссию подписные листы, протокол об итогах сбора подписей избирателей и список лиц, осуществляющих сбор подписей, а также сведения об изменениях в данных о кандидате, письменное уведомление об отсутствии счетов в иностранных банках и первый финансового отчета кандидата.

По словам председателя территориальной избирательной комиссии Светлоярского района Арама Малхасяна, 29 июля в 18:00 окружная комиссия прекратила свою работу по приему документов от выдвинутых кандидатов. В положенный срок в комиссию документы представили шесть кандидатов из семи. Самовыдвиженец Роман Горячев заведомо отказался от участия в выборах. Еще одни свободный кандидат Елена Самошина документы на регистрацию в окружную комиссию представила не в полном объеме.

Ранее территориальная избирательная комиссия Светлоярского района приняла решение о регистрации кандидатов, выдвинутых избирательными объединениями. Так, за вакантный мандат депутата Волгоградской областной Думы будут бороться Дмитрий Крылов (КПРФ), Виталий Шельменков (ЛДПР), Алексей Зибарев («Справедливая Россия»), Эдуард Давыдовский («Единая Россия») и Виктор Крылов («Российская партия пенсионеров за справедливость»). Заседание окружной избирательной комиссии, где будет рассмотрен вопрос о регистрации кандидатов – самовыдвиженцев Романа Горячева и Елены Самошиной, пройдет 4 августа.

выборы политическиепартии Волгоград Волгоградскаяобласть ИКВО
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 92,157
EUR 98,771
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101