Стали известны результаты опроса по довыборам депутатов в Волгоградскую гордуму на сайте «City134.ru»

Интернет-голосование проводилось по Дзержинскому одномандатному избирательному округу №13.

Победу по результатам опроса «Если бы выборы в Волгоградскую городскую Думу по Дзержинскому одномандатному избирательному округу №13 проходили сегодня, за кого бы вы отдали свой голос?», который был запущен на сайте города Волгограда «City134.ru» 27 июля, одержал Иосиф Ефремов с 31.6% голосов посетителей интернет-портала.

На втором месте оказался Сергей Абраменко (КПРФ) с 26.3% голосов, на третьем месте оказалась представитель партии «Справедливая России» Екатерина Халипская, она набрала 21.1% голосов.

15.8% у Андрея Бодякина (ЛДПР), еще 5.3% набрал Сергей Громов (самовыдвиженец). По 0% голосов получили Валентина Луговец («Российская партия пенсионеров за справедливость») и Антон Сычугов (самовыдвиженец).

Напомним, Сергею Громову и Валентине Луговец ТИК Дзержинского района отказала в регистрации в связи с неправильно оформленными подписными листами, которые те предоставили в Окружную избирательную комиссию.

Сегодня на сайте будет запущен новый опрос по выборам депутатов по Красноармейскому одномандатному избирательному округу №24, результаты которого будут известны 24 августа.

выборы политическиепартии Волгоград Волгоградскаяобласть ИКВО
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Комментарии
Exchange Rates
USD 93,927
EUR 100,257
Ответственный за раздел
Марина Клочкова
Журналисты сайта City134.ru к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Волгограда больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Руководитель сайта City134.ru:

Телефон: +7(8442) 266-101