Наш мир стремительно развивается и мы развиваемся вместе с ним. На сегодняшний день можно встретить множество новинок в сфере техники и связи. Самым большим изобретением, которые будут актуально всегда – это мобильный телефон. Если сравнить первые модели, и модели, которые есть сейчас, то можно увидеть огромную разницу. Теперь смартфон умеет фотографировать, снимать видео, общаться по смс, разговаривать по видео связи, играть и многое другое. Мобильный значительно упрощает нам жизнь и это большой полюс.

  Не так давно, компания Apple представила iPhone 6s. Уже появились более новые модели, но «шестерочка» ничуть не хуже. С самого первого дня выхода она обрела популярность, и стала самым продаваемым смартфоном по сей день. Именно в этом телефоне есть всё, что нужно для работы и развлечений.

  Параметры, которые впечатляют:

·         Дизайн iPhone 6s очень привлекательный. Его аккуратные грани поражают. Для себя вы можете подобрать цвет, который Вам нравится.

·         Память у iPhone 6s стандартная: 16 Gb, 64 Gb, 128 Gb.

·         12-мегапиксельная камера iSight с размером пикселя 1,22µ, благодаря ей получаются отменные снимки, которые не хуже, чем на профессиональном фотоаппарате.

·         Большой и удобный экран, который позволяют выполнять множество задач с удобством и комфортом.

·         iOS 10 с новым дизайном и функциями — самая совершенная в мире мобильная операционная система, которая имеет множество преимуществ.

  Компания Mobinеx предлагает Вам осуществить покупку iPhone 6s по низкой цене. На официальном сайте компании Вы сможете ознакомиться с более подробной информацией, а также осуществить заказ в один клик.

  Преимущества покупок в компании Mobinеx:

1.       Покупая смартфон в компании Mobinеx, Вы получаете гарантийный талон на один год от магазина.

2.       Компания предлагает Вам только оригинальные телефоны, которые имеют всю соответствующую документацию.

3.       Благодаря прямому сотрудничеству с производителями, ценовая политика Mobinеx Вас приятно удивит.

 

iPhone 6s – это всегда стильно, дорого, красиво и качественно. Приятных Вам покупок вместе с компанией Mobinеx!