Часто при покупке участка строительства, на котором планируем построить дом нашей мечты, мы можем встретиться с ситуацией, что стоит на нем старое, пришедшее в упадок здание. Тогда может оказаться, что надо получить разрешение на снос этого объекта.

 

Существуют также случаи, в которых достаточно только заявки на снос. Иногда объект можно разобрать без каких-либо формальностей.

Работы по сносу, независимо от типа и расположения объекта, вы можете начать немедленно с целью устранения непосредственной угрозы безопасности людей и имущества.

Такая ситуация имеет место, когда здание находится в очень плохом состоянии и грозит обвалом.

Быстро - Надежно - Безопасно

Наша компания «Техно-Диггер», с услугами которой подробнее можно познакомиться, перейдя по ссылке https://tdigger.ru/, имеет большой опыт в области сноса зданий, мостов, цехов и других строительных объектов. Мы специализируемся на удалении целых конструкций или их отдельных частей. Мы справимся с любым заказом, независимо от высоты и габаритов объектов. Мы предоставляем снос строительных объектов, инженерных, железобетонных, кирпичных цехов и складов промышленных предприятий, заводов, а также мостов. Мы занимаемся демонтажем металлоконструкций.

Каждый снос зданий мы осуществляем с использованием специализированных инструментов и оборудования. У нас профессиональное оборудование: гидромолоты, гидравлические, гусеничные экскаваторы, благодаря которым никакие трудности не являются для нас проблемой.

Компания «Техно-Диггер»представляет команду опытных профессионалов, которые с полной самоотдачей выполнят даже самый сложный заказ. Мы гарантируем вам профессиональные и эффективные услуги, основанные на индивидуальных потребностях Клиента. Мы работаем по строго установленным процедурам. Перед началом работ мы учитываем тип здания, его высоту, размер, материал, из которого он был изготовлен, а также характер окружающей среды.

Метод и способ сноса определяется путем анализа нескольких факторов: безопасность на строительной площадке, габариты конструкции, характеристики объекта и срок исполнения заказа. В рамках реализации поручения мы занимаемся полной очисткой территории.

 

Все задачи мы выполняем в соответствии с принципами защиты окружающей среды и с утилизацией отходов. Ключ к получению желаемого результата строго - это определенный план действий. Спокойствие, хладнокровие и методические указания - это наше имя. Мы предоставляем консультации в области ликвидации всех видов объектов. Мы предлагаем снос зданий и мостов на территории России, а в частности на территории города Москва.