Срочно нужны деньги? Воспользуйтесь услугами нашего автоломбарда в Витебске. Многолетний опыт работы на рынке позволил нам адаптировать наше предложение к потребностям каждого клиента. Мы гарантируем полную конфиденциальность, целостность и безопасное, быстрое обслуживание.

Мы покупаем автомобили за наличные деньги. Предлагаем лучшие условия в Витебске.

Мы подходим к каждому клиенту индивидуально, мы пользуемся хорошей репутацией среди людей, которые уже воспользовались нашими услугами. Мы уверены, что сможем оправдать ваши ожидания!

Как выгодно продать авто?

Решение принято. Авто решили продать. На данный момент осталось решить еще одну проблему. Вы продаете автомобиль самостоятельно или хотите прибегнуть к помощи профессионалов по продаже авто? Преимуществом второго выбора, несомненно, является скорость продаж. Так зачем продавать автомобиль самостоятельно? Ответом является цена, которую вы можете получить. Продавая автомобиль самостоятельно, вы можете получить еще на несколько тысяч больше. Чем новее ваш автомобиль, тем больше вы сможете получить, продавая его. Чтобы помочь вам в самостоятельной продаже автомобиля, мы подготовили этот краткий путеводитель.

Определите правильную цену

Вам конечно интересно, какова стоимость вашего автомобиля? Самый простой способ узнать - это проверить цены на другие автомобили похожие на ваш. Важно установить цену на несколько сотен долларов выше. чем вы хотели бы получить, чтобы у вас была возможность сделать покупателю скидку. Но не переусердствуйте с количеством денег с какой либо из сторон: если цена слишком высока, клиенты не будут заинтересованы в вашем автомобиле, если она будет слишком низкой, то это может стать подозрительным. Если вы не исключаете возможность ведения переговоров, то не забудьте сообщить об этом в объявлении о продаже.

Подготовка авто

Первое впечатление является самым важным, так что вы должны очистить автомобиль  как внутри, так и снаружи. Также помните, что важны мелкие детали на которые, клиенты, безусловно, обращают внимания. В частности, помните, что нужно:

 - вымыть и пропылесосить машину,

 - отполировать панель

 - очистить колеса и шины

 - очистить окна снаружи, так и изнутри, не забудьте о зеркалах!

 - заменить сгоревшие лампочки и предохранители,

 - используйте освежитель внутри автомобиля

 - очистите пепельницы.