Владельцы автомобилей знают, что в автомобиле каждый узел, деталь и комплектующее  имеет  свое важное значение и являются неотъемлемой частью сложного  механизма под названием «автомобиль». Поэтому,  если, хоть какой-либо из элементов общей системы автомобиля вышел из строя, то и целый  механизм уже  не будет исправно функционировать. Особенно, это касается  аккумуляторной батареи, которая обеспечивает  запуск двигателя автомобиля. Поэтому каким бы мощным или супертехничным не был  двигатель автомобиля, без аккумулятора он никак не заведется, и, соответственно, автомобиль никуда не поедет.

 

        Подробнее тут на сайте интернет-магазина аккумуляторов СПБ http://bestakbspb.ru/ все автовладелы найдут интересующую информацию и выгодные предложения для приобретения подходящего варианта аккумулятора для своей марки автомобиля. Для выбора подходящего варианта аккумулятора необходимо  учесть следующие параметры,  по которым они различаются:

- емкость, которая   показывает  какую силу тока в течение определенного времени способен  вырабатывать аккумулятор;

- пусковая мощность  - максимальная величина  мощности, которую может давать аккумулятор при работе в условиях отрицательных температур. Этот показатель характеризует  возможности аккумулятора запускать  холодный двигатель;

-  резервная мощность – параметр,  показывающий период времени, за которое он способен дать ток силой 25 А.

    В интернет-магазине аккумуляторов СПБ представлена продукция  ведущих европейских и отечественных производителей, которая выгодно отличается надежностью, длительным  периодом  безотказной и исправной работы, высоким уровнем качества, возможностью   исправной работы даже в условиях  очень низкой температуры. Клиентам магазина гарантируется высокое качество аккумуляторов, и гарантируются оптимально низкий уровень цен, качественный сервис обслуживания, компетентная помощь  и профессиональные рекомендации в подборе подходящего вида аккумуляторных батарей. Правильно подобранный качественный аккумулятор при правильной эксплуатации гарантированно безотказно прослужит в течение четырех-пяти лет.

 

         В интернет-магазине СПБ  клиент может получить бесплатную доставку  аккумулятора, воспользовавшись  программой сдачи отработанных аккумуляторов, т.е.  сдав в магазин,  не работающий аккумулятор, мы бесплатно доставим вашу покупку по указанному  вами адресу.