Термобелье отводит влагу от тела. Второй слой одежды удерживает тепло. Чтобы это все могло работать должным образом, наше тело должно быть защищено от снега и ветра. Бренд AutoJack предлагает к Вашему вниманию утепленные брюки мужские с климат-контролем, которые подойдут для ежедневного использования, а если Вы любитель покататься на лыжах, то тоже отлично подойдут. Основной материал, который используется для пошива этих брюк - это ткань Soft Shell (Софтшелл), которая дает возможность для создания теплой, комфортной одежды, защищающей от дождя и ветра, с минимальным весом. Внешняя сторона этой ткани устойчива к истиранию, а внутренняя является утеплителем и впитывает влагу, которую выделяет наше тело, благодаря чему и поддерживается благоприятный микроклимат, и мы очень комфортно чувствуем себя в такой одежде. Для увеличения свойств водонепроницаемости ткань подвергается гидрофобной обработке Durable Water Repellent, в результате чего капли воды просто скатываются с одежды, не впитываясь. Приобрести утепленные демисезонные брюки можно на сайте бренда AutoJack, оформив заказ.

Какие параметры должна иметь одежда лыжная

Одежда для катания должна быть не только водо - и ветрозащитной, но в тоже время дышащей. В противном случае лыжник мгновенно в ней с потеет, а влажная одежда незамедлительно начнет его охлаждать, вместо того, чтобы поддерживать тепло. Мембрана с высокими характеристиками, имеют свою цену. При выборе горнолыжного костюма стоит задуматься, когда и в каких условиях мы хотим ездить. На рынке существуют материалы, предлагающие отличную теплоизоляцию, водонепроницаемость и воздухопроницаемость даже в самых неблагоприятных погодных условиях.

С точки зрения большинства лыжников любителей такая защита не является необходимой. Большинство из нас не любит выходить на склон при крайне низких температурах, сильном ветре или во время сильного снегопада или дождя. От непогоды прячемся в барах, а не в собственноручно вырытых снежных ямах.

Традиция против современности

Традиционные лыжные куртки представляют собой сочетание двух слоев. Снаружи имеют защитную мембрану, в середине утеплитель, сохраняющий тепло. Это решение имеет несколько преимуществ. Никогда не стоит забывать брать с собой на выезд утепленные брюки и куртки, в целом носить их довольно удобно и ничего не торчит из-под куртки и штанов.