Санкт-Петербург является одним из самых красивых городов в России и в Восточной Европе. Бывшая столица России, Санкт-Петербург имеет долгую и богатую историю. "Северная Венеция", неуклонно становится все более и более популярным туристическим направлением и правительство Санкт-Петербурга в последние годы, делая все больше и больше для того, чтобы посетители города с удовольствием осматривали красоты культурной столицы России. Мы попробуем убедить вас, что Санкт-Петербург является одним из мест, которое вы должны посетить хотя бы один раз в своей жизни!

Историю Санкт-Петербурга можно найти по всему городу. На улицах, зданиях, парках, памятниках и т.д ... Гуляя по городу, вы можете испытать и почувствовать историю, которая оживает, когда вы оказываетесь в музеях и других известных местах, в имеют отражение войны, революции и другие исторические события, имевшие место в Санкт-Петербурге.

Санкт-Петербург недавно был номинирован в конкурсе на признание новых чудес света, и имеет шанс стать одним из новых великих чудес света!

Санкт-Петербург является очень красивый город, и а центр города, пожалуй, - это одно из самых красивых мест в России. Город часто называют "Северной Венецией".

Санкт-Петербург имеет множество каналов, как в Венеции, сотни удивительных церквей, соборов, зданий различной архитектуры разных периодов великой русской истории, и такие места, как Петергоф и Пушкин, которые окружают город. Кроме того, такие значимые события, как фестивали " Белые ночи " и " Алые паруса " в летнее время обеспечивают приток гостей, желающих погулять по городу в ночное время,

Прекрасный способ ознакомиться с красотами города - совершить прогулку на теплоходе. Вы можете приобрести билеты на водную экскурсию и осмотреть наиболее известные достопримечательности с воды. А можете арендовать теплоход и провести индивидуальную экскурсию или отправиться в путешествие из Петербурга в Петергоф, для этого нажмите аренда теплохода в спб.