Шведская компания Oriflame на сегодняшний день является мировым трендом в производстве элитной косметики, парфюмерии, товаров для дома и даже линий одежды.

Несмотря на это, она постоянно находится в поиске новых идей для еще более продуктивного развития бизнеса. Поэтому команда постоянно пополняется новыми сотрудниками, партнерами и инвесторами. Одной из них является Ольга Хакимова, и сейчас ее цель привлечение новых кадров в прибыльный бизнес.

Компания Oriflame была создана в 1967 году. Основной целью организации было производство средств для поддержания и сохранения красоты. Обязательным критерием при этом была натуральность косметики и ее экологичность. Это было средство воплощения мечтаний людей о вечной молодости и красоте, поэтому девизом Oriflame стал слоган Твои мечты наше вдохновение .

Для того, чтобы реализовать поставленные цели, компания обзавелась огромным количеством профессионалов в разных областях науки, медицины, косметологии, парфюмерии по всему миру. В арсенале Oriflame специализированные исследовательские центры, где разрабатывается и тестируется вся продукция компании. Сотни специалистов работают над тем, чтобы достичь наивысшего качества и наибольшей эффективности всех производимых средств.

Работа в Oriflame имеет огромное количество преимуществ. Во-первых, это уникальная возможность построить собственный бизнес без неподъемного стартового капитала. Во-вторых, Oriflame это уже бренд, общеизвестная корпорация, которая прошла проверку временем, а значит, миллиарды людей доверяют этой косметике и без опаски пользуются ею. В-третьих, для своих сотрудников и партнеров Oriflame дает возможность постоянно развиваться, расти, самосовершенствоваться, путешествовать, зарабатывать и отдыхать. Поэтому, можно смело довериться людям, которые уже достигли некоторых вершин в косметическом бизнесе, и присоединиться к команде победителей.

По всем вопросам, связанным с сотрудничеством или покупкой товаров Oriflame можно обратиться к Ольге Хакимовой на ее странице в Базе Сетевиков, и она окажет свою помощь каждому, кто в ней нуждается.