Ранее семяизвержение сегодня довольно часто встречается у мужчин. Это серьезная проблема, которая мешает наслаждаться половой жизнью. Решением данной проблемы может стать препарат Жевитра http://stabtab.ru/zhewitra-instruktsiya, который нормализует эрекцию и способствует продлению интимных развлечений.

Интимная жизнь – это залог хороший отношений. То есть, отношения не могут быть счастливыми, если мужчина не устраивает свою половинку в постели. Каждый хочет радовать и удивлять женщину, но для этого нужно стараться увеличивать продолжительность эрекции. Помимо специальных препаратов, есть еще несколько способов, которые позволят увеличить продолжительность эрекции.

Первый способ предполагает задержку дыхания. Необходимо сделать глубокий вдох и на какое-то время задержать дыхание – это позволит снизить частоту сердцебиения и увеличить процесс семяизвержения. Следующий способ основан на том, что во время полового акта необходимо придерживать член. Выполняя данное упражнение, наступление эякуляции откладывается. Однако этот способ не подходит молодым людям, особенно тем, у которых слабая эрекция, поскольку член может упасть совсем.