Использование дизельного или бензинового генератора – это хороший способ обеспечить независимость частного дома, офиса, производственного помещения от ненадежных внешних источников электроэнергии. На рынке представлен достаточный выбор генераторов, которые отличаются по мощности и предназначению. Они используют разные виды топлива, гарантируют продолжительное энергопитание в автономном режиме.

При покупке генератора важно правильно выбрать продавца, который не только предложит хорошую цену, но и обеспечит сервисное облуживание генераторы от компании ЭнергоПлаза станут хорошим приобретением, с учетом этих требований. Предприятие «Энергоплаза» работает на рынке с 2003 года и является одним из самых опытных продавцов генераторов на рынке РФ. Представлен ассортимент электростанций всех категорий мощности и потребляемого топлива.

В прайс-листе компании «Энергоплаза» есть бюджетные модели для частных домов и дачных участков. Если у вас производство, профессиональное оборудование которого нуждается в мощном генераторе, способном работать 24 часа в сутки, вы тоже найдете подходящий вариант.

В коллективе компании работают профессионалы, способные обеспечить полное сопровождение клиента: первичная консультация при подборе генератора, доставка, монтаж, последующий сервис и ремонт. Сайт с удобным каталогом облегчит просмотр и сравнение характеристик отличающихся моделей.

Для некоторых моделей электростанций требуется специально подготовленное помещение (или площадка). Инженеры «Электроплазы» выполняют полный комплекс работ по установке генераторов, в том числе – укладку фундамента. Иногда при монтаже электростанции требуется проложить магистрали для соединения с главным щитом объекта и электросетью. Эти работы выполняют опытные электрики с большим стажем работы.

Перечень комплекса работ, которые выполняет компания «Электроплаза», включает в себя:

  • онлайн-консультация, помощь в выборе генератора;
  • укладка фундамента (основания) к которому крепится рама генератора;

  • монтаж выхлопной системы для отвода отработанных газов из помещения;

  • установка или замена распределительного щита для подключения электростанции;

  • прокладка и подключение технических магистралей генератора;

  • заземление установки.