Компрессорное оборудование отличается широким спектром функций и выполняемых задач. Одна из важнейших функций – это сжатие и нагнетание давления различных газов для обеспечения энергией различных установок, приборов и оборудования. Существует огромное множество видов компрессоров, которые различают по типам.

1. По типу сжимаемого газа выделяют: воздушные, циркуляционные, газовые и специальные многоцелевые компрессоры.

2. По принципу или механизму действия на рынке представлены следующие механизмы: винтовые, роторные, поршневые и их подвиды (роторно-поршневые и роторно-винтовые).

3. В зависимости от используемого источника энергии выделяют: дизельные и электрические.

Совокупность всех указанных характеристик предопределяет в дальнейшем предназначение конкретной модели. Поэтому выбор компрессора необходимо производить у проверенного поставщика с широким ассортиментом. Лидером в этой сфере с 2001 года является компания СтарКрафт. Это прямой поставщик таких именитых производителей как Abac, Fiac, Fubag. Со всеми моделями компрессоров можно ознакомиться на сайте компании. В каталоге размещено более 4500 компрессоров различных видов и с широким диапазоном цен.

На сайте СтарКрафт также можно найти дополнительное оборудование для компрессоров, например, ресиверы, фильтры, осушители воздуха. Помимо этого, компания предоставляет разнообразные сопутствующие услуги по установке, монтированию и монтажу компрессорного оборудования и осуществляет до- и послегарантийное обслуживание компрессоров.

Коллектив СтарКрафт располагает огромным штатом высококвалифицированных сотрудников (менеджеров) с большим опытом работы с компрессионным оборудованием. Менеджеры компании всегда проконсультируют вас и помогут сделать выбор оборудования в соответствии с вашими требованиям. Работники компании постоянно совершенствуют свои навыки в области компрессорного оборудования, проходя обучение и стажировки на заводах производителей.

Старкрафт – это сервис высшего уровня: для клиентов компании и посетителей сайта предлагаются комфортные условия по заказу товара, а также производится доставка компрессоров в различные регионы РФ.