Поршневой компрессор используется в целях сжатия воздуха очень давно. Тем не менее этот вид компрессора находит широкое применение и в быту, в промышленности. К достоинствам этого вида компрессора можно отнести и его относительно невысокую цену. Так поршневой компрессор обойдется вам на 20-40% дешевле, чем винтовой компрессор с похожими техническими характеристиками. Поэтому, если условия эксплуатации этого механизма таковы, что используются его достоинства и влияние недостатков сведено к минимуму, то потребитель обычно выбирает поршневой компрессор.

Естественно желание получить экономию при покупке оборудования, но стоит помнить, что порою выгоднее купить более дорогую продукцию, но с гарантией качества. Поэтому выбор продукции не только должен определяться ценою, но и должен включать оценку качества. Кроме того, стоит обратить внимание на поставщика продукции. Покупая продукцию у компании Энергопроф, вы можете быть уверены, что вам будет предложена качественная сертифицированная продукция по приемлемым ценам.

Каталог поршневых компрессоров нашей компании включает более 650 моделей от 13 производителей. Среди них есть и относительно дешевые модели, и продукция высокого класса с соответствующей стоимостью. В нашем каталоге вы найдете модели с ценою около 20000 руб., а можете увидеть компрессоры с системой автоматики и высокой производительности, цена которых превышает 1 млн. руб.

Как видите, цены на поршневой компьютер находятся в широком стоимостном диапазоне. Любой потребитель может выбрать у нас модель, которая не только будет отвечать всем техническим требованиям потребителя, но будет доступной по цене.

А выбрать поршневой компрессорправильно помогут вам специалисты нашей компании. Позвонив им, вы не только сможете уточнить цену подходящего вам компрессора, но и узнаете об акциях, который проводятся в этот период, и о системе скидок. И, вполне возможно, что выбранный вами поршневой компрессор обойдется вам дешевле суммы, указанной в каталоге.

Звоните, и мы поможем вам приобрести именно тот компрессор, который будет отвечать вашим требованиям.