У каждой девочки, когда она была совсем ребенком, были игрушки, наверняка среди них встречались и куклы Барби. Эти белокурые красивые игрушки пришли к нам с Европы и очень быстро стали популярными во всем мире. Сейчас имеется огромное количество мультипликаций и фильмов про Барби. На нашем сайте находится самая обширная подборка, которая включает мультики про Барби новые серии здесь. Ребятишки очень внимательно наблюдают за выходом каждой новой серии, поэтому здесь всегда можно найти свежий выпуск любимого мультсериала. Главными героинями мультиков будут, как вы уже сами догадались – Барби. Вместе с ними юные зрители узнают много из мира моды, ведь наши куклы настоящие модницы. Кроме того, девчонки-куклы расскажут о том, какой бал их ожидает, как они умеют дружить, как продвигаются дела в школе. Для маленьких зрительниц, такие мультики как раз то, что нужно. С каждым днем популярность барби растет, появились новые вариации, например поющие красотки, жемчужные принцессы, искательницы сокровищ, русалочки и модницы.

В каталоге нашего сайта можно найти понравившийся мультик, прочитать о нем информации, посмотреть новые серии и всегда оставаться в хорошем настроении.

 

Мультики для отдыха и развития

 

Известно, что целенаправленное обучение может заставить ребенка отказаться от приема информации. Более того, для обучения есть возрастные ограничения, так психологи не рекомендуют слишком рано нагружать память ребенка иностранными языками и прочими «глубокими» знаниями. Но вот если подойти к этому вопросу с точки зрения самого малыша, то развивающие мультики для детей – это как раз то, что надо. Любимые герои в легкой и ненавязчивой форме помогут маленьким зрителям узнать много полезной информации. Так, например чудесный мультик в «Гостях у тетушки Совы», или же «Маленький зоомагазин», помогут ребятишкам быстро освоить такой новый и непознанный окружающий мир.

 

Мультипликации развивающего характера полностью лишены агрессии и навязчивости, они максимально адаптированы к психике ребенка. Более того, над созданием каждого такого проекта работает команда художников, психологов, чтобы сделать качественный мультфильм для детишек. Наш интернет-ресурс предлагает вашему вниманию каталог самых интересных мультипликаций на любой вкус, где можно скачать мультики бесплатно. Отменное качество изображения и звука подарит незабываемые ощущения от просмотра.