Гелевый педикюр - это новый, быстрый, долговечный и относительно недорогой способ, иметь ухоженные, здоровые ногти до трех недель. Каждая женщина мечтает о красивых ногтях в течение длительного времени. К сожалению, домашний педикюр, является кратковременным, а популярные типсы и акрил очень ослабляют и разрушают пластину ногтя. Идеальным вариантом для женщин, которые ценят совершенство и долговечность педикюра, являются гелевые краски для ногтей от фирмы Kodi Professional. Данный интернет-магазин является единственным официальным сайтом компании Kodi Professional в России.

Гелевый педикюр, является в последнее время наиболее популярной процедурой в моделировании ногтей. В чем заключается процедура гибридного педикюра. Гелевый педикюр родился в США и должен был стать альтернативой для акриловых гелей и типсов. Очень быстро он добрался до Европы и поразил своей оригинальностью и безопасностью жительниц старого континента. Процедура длится относительно недолго, около 40 минут, и заключается в двойном нанесении на пластину ногтя, так называемого, гибридного лака, который представляет собой сочетание лака и эластичного геля.

Перед тем, как нанести гелевые краски для ногтей Kodi, удаляют старые лаки для ногтевой пластины. Затем на ногти наносится база, которая создает защитный слой и предотвращает обесцвечивание ногтя. Таким образом, ногти подготовлены на гелевый лак, который наносится дважды. Каждый этап заканчивается установкой рук на пару минут под УФ - лампу. В конце наносится отвердитель, который предотвращает сколы гибридного лака. Гелевый педикюр оставляет ногти гладкими, без неэстетичных царапин и трещин на срок до трех недель. Процедуру можно выполнить только в салонах красоты или кабинетах маникюра и педикюра.

Преимущества и недостатки гибридного педикюра

Гелевый педикюр, безусловно, имеет больше преимуществ, чем недостатков. Главное преимущество педикюра - долговечность и натуральность. К сожалению, педикюр имеет некоторые недостатки. Главным недостатком является то, что гелевый педикюр подходит не для всех женщин.