На рынке представлено большое разнообразие ассортимента генераторов Cummins, работающих на дизеле. Их мощность составляет от двенадцати до трехсот двадцати семи киловатт – линейка продукции представлена в полном объёме в интернет-магазине «ЭнергоПлаза». Приборы имеют открытое исполнение, шасси и кожух. Любое оборудование, которое генерирует энергию, выпущенное заводами Камминс, отличает высокая степень надежности при использовании, большой ресурс двигателя. Ассортимент, который содержит большой каталог Cummins , позволяет каждому покупателю найти наиболее подходящий вариант. Заказ можно получить за оптимально короткий период с наличием гарантии, возможностью установки и дальнейшим ремонтом в сервисе.

За долгую историю эксплуатации на отечественном и зарубежном рынке оборудование этого производителя смогло доказать свою пригодность для ситуаций, когда нужны резервные и главные источники энергии. Агрегаты используются в бытовых условиях и на больших предприятиях промышленности, в области строительства, на платформах для бурения. Чтобы обслужить электрические станции Cummins, не нужны специальные навыки; эксплуатация достаточно простая. Они экономны, имеют функцию, с помощью которой можно утилизировать выработанное тепло.

Пользователей также может заинтересовать следующая информация:

  • В интернет-магазине представленные позиции мощностью от пятнадцати киловатт отличаются невысокой ценой;
  • Можно приобрести генератор Eisemann P 10001 E, работающий на бензине;
  • В ассортименте – и дизельный генератор SDMO J33, известный своей высокой производительностью и качеством сборки.

На рынке России скоро будут продавать автомобили, в которых установлены новые двигатели Cummins V8 и V6. Компания станет разрабатывать и производить линейку моторов на дизельном топливе, имеющих малую мощность. Этому способствовал девятилетний период партнерства с Министерством энергетики. Было проведено тестирование новых силовых агрегатов V-6 и V-8, в ходе которых было установлено следующее. Новые V-образные двигатели Cummins отличает большая мощность, низкое шумовое загрязнение, они имеют более высокий показатель пробега, соответствуют жестким государственным нормам в отношении выделения вредных веществ. Бренд заявил свои права на долю в рынке дизельных «грузовых» двигателей, что свидетельствует о наличии производственных мощностей мирового уровня.