Сегодня телевизоры, оснащенные функцией Смарт ТВ, широко распространены среди потребителей. Это можно объяснить тем, что телевизор, оснащенный подобной функцией – это не просто набор высококачественных телеканалов, но еще и устройство, которое предлагает доступ к интернету. Разумеется, данное устройство, как и любое другое не лишено некоторых минусов. Главным образом это касается цены. Стоимость таких моделей настолько высока, что приобрести их есть возможность не у каждого. Кроме того, постоянное приобретение новых моделей существенно обеднит ваш бюджет.

Однако не спешите расстраиваться! Придумали прекрасную альтернативу таким моделям телевизоров и называется она Андроид-приставкой. Тв-приставки, например, Beelink M18 Amlogic S905 подключаются к телевизору, благодаря чему вы получаете в свое распоряжение огромное количество полезных и интересных программ.

Андроид-приставку можно смело назвать настоящим мультимедийным центром. Благодаря наличию специальных приложений, пользователь получает возможность просматривать огромное количество телеканалов, фильмов, сериалов в хорошем качестве и без рекламы. Кроме того, любые игры, которые были разработаны под ОС Андроид, могут быть перенесены прямо в ваш телевизор.