В сегодняшних условиях сложно построить успешное предприятие, не имея проверенных источников снабжения высококачественными сырьевыми материалами либо продукцией. Европейские страны уже долгие годы называют одним из наибольших поставщиков радиоэлектроники, машин, одежды, пищевых продуктов и так далее. Невзирая на политические дрязги, торговые отношения российских компаний с Европейскими поставщиками развиваются. С целью уменьшения временных затрат и гарантирования бесперебойности поступлений грузов из Европы, отдельные фирмы пользуются помощью профессиональных транспортно-логистических компаний.

Союз: приоритетные направления работы в секторе грузоперевозок.

Компания Союз предоставляет услуги в сфере международной логистики больше пятнадцати лет. Все это время развитие компании продолжалось: перечень услуг стабильно увеличивался, а работники одновременно получали бесценный опыт. Грузоперевозчик методично охватывает разные направления, тем не менее, один из типичных видов деятельности в настоящее время - это доставка из Германии. Естественно, заказчикам доступны различные виды услуг, относящиеся к доставке грузов из Еврозоны, в том числе:

- перевозки с использованием автомобилей и авиатранспорта;

- таможенное оформление грузов согласно нормам иностранных законов;

- страхование грузов и т.д.

Серьезный уровень конкуренции не мешает грузоперевозчику СоюзКарго из года в год оставаться на лидирующих позициях на рынке международных грузоперевозок.

Почему люди выбирают компанию СоюзКарго?

Все знают, что для любого бизнесмена при выборе контрагентов имеют значение качество, скорость и стоимость. Грузоперевозчик Soyuz подобрал идеальное соотношение этих показателей: каждый клиент всегда получит отличный сервис чрезвычайно оперативно, при этом цена услуг не высока, даже когда поставлена достаточно непростая задача, скажем, грузоперевозки из Европы в Россию.

Подбирая грузоперевозчика для своей организации, предприниматели заботятся о бесперебойной и высокодоходной работе. Компания СоюзКарго дает возможность человеку избавиться от проблем, сопровождающих доставку перевозку грузов из Европейских стран и сосредоточится на реализации основных целей предприятия. Дабы минимизировать расходы, клиенты могут заказать комплексную доставку, куда входит все, от заключения договора с зарубежными партнерами до адресной доставки грузов до двери клиента.