За годы своего существования тренажер Смита не раз доказывал свою эффективность. Есть множество профессиональных спортсменов, которые убедились в этом на своем опыте, особенно если речь идет о создании красивой формы тела. Такой тренажер имеет целый ряд преимуществ. Прежде всего, хотелось бы отметить, конструкция оснащена двумя направляющими, которые позволяют грифу штанги перемещаться в заданной траектории (вертикально). Поэтому при выполнении упражнений спортсмен не отвлекается на то, чтобы удерживать равновесие. Также тренажер имеет ограничители, что делает тренировки абсолютно безопасными, ведь занимаясь даже с большими нагрузками вероятность того, что спортсмена придавит штангой, сведена к минимуму. Более того, с таким силовым тренажером все упражнения можно выполнять без подстраховки, абсолютно самостоятельно.  

 

Машина Смита поможет разнообразить тренировки, ведь благодаря тренажеру

можно выполнять самые разные упражнения: жим сидя/лежа, в приседании, выпады вперед и многие другие. Систематические занятия позволят прокачать всю группу мышц. Станина тренажера выполнена из прочной стали, поэтому можно выполнять упражнения даже с максимально большим весом. Кроме того, конструкция очень устойчива, что тоже гарантирует безопасность эксплуатации тренажера Смита.

 

Спортивное оборудование - силовые тренажеры

 

Такой силовой тренажер как скамья для жима лежа могут использовать не только профессиональные спортсмены, но и новички, ведь атлет может самостоятельно контролировать уровень нагрузки. Кроме того на силовой скамье можно выполнять упражнение не только со штангой, но и с гирями. Благодаря своей компактности такой тренажер можно установить дома и тренироваться в любое удобное время. Уже после нескольких месяцев усиленных занятий, начинающий атлет увидит положительные результаты. Почему тысячи спортсменов отдают предпочтение именно нашему интернет-магазину?

 

  • Высокий уровень сервиса.
  • Широкий ассортимент спортивного оборудования.
  • Рекомендации специалистов.
  • Помощь в подборе спортивного оборудования.
  • Индивидуальный подход к каждому заказчику.
  • Лучшие цены.
  • Представлены только качественные тренажеры от всемирно известных производителей. 
  • Доставка в срок.

 

Занятия спортом на наших тренажерах, сделают вас на шаг ближе к красивой фигуре и крепкому здоровью.

 

 Интернет магазин ГуруСпорт http://www.gurusport.ru/silovye-trenazhery/Skami-dlja-zhima--Stojki-dlja-shtangi.html