Одним из направлений деятельности компании «ЭнергоПроф» является реализация компрессорной аппаратуры известных брендов. Наряду с реализацией продукции, наши квалифицированные специалисты выполняют монтажные работы, и обеспечивают сервисное обслуживание компрессорного оборудования ведущих мировых производителей. В сетевом магазине нашей компании представлены различные модели агрегатов подающих сжатый воздух. Наибольшее распространение получили воздушные агрегаты: винтовые и поршневые. Особенно востребованы воздушные компрессоры торговой марки Fubag. Эти агрегаты надежно решают задачи бытовых и небольших промышленных объектов. Весь ассортимент компрессоров можно увидеть на сайте компании. Каждая модель имеет свои преимущества, конструктивные особенности, и предназначена для работы в различных условиях.

Для продолжительного непрерывного использования лучше всего подойдут винтовые модели компрессоров. В условиях частых краткосрочных включений агрегата более эффективным будет использование поршневой модели. Некоторые компактные поршневые модели снабжены колесиками и ручкой для удобства перемещения. Можно выбрать компрессорное оборудувание с электрическим, дизельным или бензиновым двигателем. Для подачи воздуха более высокой чистоты следует выбрать агрегат безмасляного типа. Но маслонаполненная конструкция имеет более низкие обороты двигателя, что уменьшает износ механической части агрегата. Кроме того, масляная среда позволяет выдавать сжатый воздух более высокого давления. По мощности представлены модели от двух киловатт, для использования в бытовых условиях, до промышленных образцов с мощностью до нескольких сотен киловатт. Для выполнения работ по ремонту и строительству дорог и на строительных площадках используют мощные промышленные силовые установки. Такое оборудование снабжено ДВС для полной независимости от электроснабжения. Более распространенными являются дизельные передвижные модели генераторов. Оборудованию спирального типа не требуется смазка, его отличает способность уменьшать объем газа, поэтому такие модели нашли применение при перемещении газа.

Компания «ЭнергоПроф» предоставляет своим клиентам гибкую систему скидок, заботясь об установлении доступных цен на продукцию. Мы обеспечиваем своевременную доставку продукции в любой регион страны.