Компания «ЭнергоПроф» поставляет на рынок оборудование для организации автономного или резервного снабжения электроэнергией бытовых и промышленных объектов. Наша компания сотрудничает с ведущими производителями данного вида оборудования. Существуют самые различные виды генераторов, которые предоставляют возможность выбрать оборудование соответствующие запросам клиента. Большой популярностью пользуются дизельные модели генераторов, так как они имеют большой прочностной запас, надежны и долговечны. В каталоге товаров нашей компании более шести тысяч различных дизельных моделей генераторов известных мировых брендов. На сайте компании вы найдете каталог дизельных генераторов с доставкой в Волгоград. Доставка товаров регулярно осуществляется во все регионы страны при помощи собственного автопарка и силами компаний – перевозчиков.

Дизельгенераторы представлены в различном конструктивном исполнении с большим выбором комплектаций. Предлагаются модели с мощностью от 1,6 до 2440 кВт, что позволяет выбрать агрегат оптимально соответствующий предъявляемым клиентом требованиям. В каталоге вы найдете модели производящие ток различной фазности с ручным или электростартером. Модели с блоком автоматического ввода резерва самостоятельно производят перевод с главной линии питания на резервный вариант. Оборудование с функцией сварки позволяет более эффективно производить сварочные работы за счет высокого качества тока. Агрегаты в закрытом исполнении имеют более низкий уровень рабочего шума, и защищены от внешних воздействий. Дизельные генераторы вырабатывают переменный и постоянный виды тока. Синхронные генераторы выдерживают высокие перегрузки, и отличаются высоким качеством тока, асинхронные модели имеют более надежную защиту от пыли и влажности. Дизельные генераторы отличаются экономным расходом топлива, и имеют высокий коэффициент эффективности работы. Благодаря способности выдерживать существенные нагрузки, допускается круглосуточная эксплуатация оборудования. Дизельные установки длительное время не нуждаются в ремонте и просты в обслуживании.

Компания «ЭнергоПроф» предлагает клиентам модели для различных бюджетных возможностей. При выборе нужного оборудования вы можете воспользоваться бесплатными рекомендациями наших специалистов.