Поклонники японской и паназиатской кухни знают, что найти действительно вкусную еду данного направления непросто. Аутентичных ресторанов часто немного, и даже если они есть, попасть туда может быть проблематично. Вот тут-то стоит взять на заметку MYBOX — сеть японских и паназиатских ресторанов, где можно насладиться японскими блюдами. Если нет возможности посетить заведение, на https://mybox.ru/volgograd предлагается  заказать любую позицию из меню и еду доставят прямо к порогу заказчика.

Деликатесы для гурманов

В меню включены как классические, так и довольно экзотические блюда:

  • суши и рисовая лапша;
  • поке и салаты;
  • дамплинги с различной мясной начинкой и китайским соусом;
  • горячие закуски: тофу-темпура, курица терияки, креветки попкорн;
  • суширрито;
  • японский дестр моти.

Клиенты могут выбрать быстрый обед или полноценный ужин, обширные предложения MYBOX обязательно удовлетворят вкусы самых взыскательных гурманов.

Одним из основных позиций меню MYBOX является выбор суши. Каждый суши-ролл изготовлен с точностью и заботой, с использованием только самых свежих ингредиентов. От классических роллов, таких как Калифорния и острый тунец, до более уникальных вариантов, таких как ролл вулкан (с креветками в темпуре и сливочным сыром), есть роллы на любой вкус.

Но MYBOX — это не только суши. Их меню также включает в себя множество закусок, салатов и первых блюд, которые демонстрируют разнообразные вкусы японской и паназиатской кухни. Начните трапезу с хрустящей жареной гёзы или острого салата из морских водорослей, прежде чем погрузиться в сытную тарелку рамена или удон. С MYBOX посетители открывают для себя лучшие стороны паназиатской кухни и навсегда влюбляются в пикантные блюда.

Только качественные продукты

Одна вещь, которая отличает MYBOX от других японских и паназиатских ресторанов, — это их приверженность использованию высококачественных ингредиентов. Все морепродукты получены из сертифицированных источников, и они используют органические продукты, когда это возможно. Кроме того, их повара обучены традиционным японским и паназиатским методам приготовления пищи, что гарантирует идеальное приготовление каждого блюда.

Люди настолько поглощены работой и делами, что времени на готовку не остается. Вот тут и приходит на помощь служба доставки MYBOX. Просто разместите заказ онлайн или через их приложение, и выбранный сет будет доставлена ​​прямо к двери.