Oxag Experts отзывы

Oxag Experts — признанный онлайн-брокер Forex и STP, предоставляющий торговые услуги на нескольких континентах. Платформа известна своей надежностью и высоким качеством обслуживания. Она завоевала преданных пользователей по всему миру, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы о Oxag Experts в Сети.

Отзывы о Oxag Experts: что пишут в Сети

Отзывы о Oxag Experts на русском сегодня можно встретить на популярных веб-сайтах:

Из отзывов о Oxag Experts можно сделать вывод, что инвесторы из многих стран мира считают британского брокера честным партнером и с удовольствием торгуют на его платформе. Очевидно, что компания выстраивает доверительные отношения с трейдерами, помогая им на каждом этапе сотрудничества.

Согласно отзывам о Oxag Experts, пользователям платформы не стоит переживать за свои депозиты. Деньги выводятся по первому требования и в четко оговоренные сроки. Вся деятельность фирмы подчинена строгим правилам и регламентам. Это уважаемая и регулируемая брокерская структура с многолетним опытом работы в отрасли.

Структура Oxag Experts

Oxag Experts отзывы

Лондонская брокерская компания предлагает сервис онлайн-торговли различными финансовыми инструментами розничным и профессиональным клиентам. Она регулируется Управлением по финансовому надзору (FCA) и предоставляет свои услуги более чем в 50 странах надежно, быстро и безопасно. Девиз брокера — «Надежность и лояльность», что отражается в его высоком рейтинге, основанном на более чем 500 отзывах о Oxag Experts.

Во главе фирмы стоит совет директоров, который контролирует повседневную деятельность платформы. В компании работает более 300 сотрудников, включая аналитиков, программистов, экспертов и менеджеров. Онлайн-брокер является участником Схемы компенсации финансовых услуг (FSCS), которая защищает средства клиентов до 20 000 евро в случае его неплатежеспособности. Брокер обеспечивает прозрачность, надежность и безопасность всех процессов и превосходное обслуживание.

Соблюдение отраслевых нормативных требований гарантирует, что средства клиентов хранятся на отдельных счетах и ​​никогда не смешиваются с операционными фондами самого онлайн-посредника. Это означает, что в маловероятном случае банкротства депозиты трейдеров будут возвращены им без промедления.

Лицензии и соответствие нормативным требованиям

Торговая площадка уполномочена и регулируется Управлением финнадзора Великобритании (FCA). FCA является одним из самых уважаемых регулирующих органов в мире, и его надзор обеспечивает прозрачную, честную и безопасную работу любой площадки.

Онлайн-брокер полностью соответствует всем отраслевым правилам, в том числе правилам Европейского управления по ценным бумагам и рынкам (ESMA), которые регулируют торговлю с кредитным плечом в Европейском Союзе.

Британская брокерская структура также следует правилам по борьбе с отмыванием денег (AML), направленным на предотвращение отмывания денег и финансирования терроризма. Соответствие всем нормативным требованиям демонстрирует стремление поддерживать высочайшие стандарты честности и прозрачности.

Защита

Брокер серьезно относится к защите инвесторов в финансовые рынки. Он предпринимает самые различные меры для обеспечения безопасности клиентских средств и персональных данных. Вот некоторые из способов:

  • Сегрегированные счета. Посредник отделяет клиентские депозиты от своих средств в банках высшего уровня.
  • Защита от отрицательного баланса. Онлайн-брокер предлагает защиту от отрицательного баланса, что означает — трейдер никогда не потратит больше, чем есть у него на счете.
  • Конфиденциальность и безопасность. Брокерская компания применяет расширенные меры безопасности для защиты личной и финансовой информации инвесторов. Это включает в себя двухфакторную аутентификацию, SSL-шифрование и регулярные проверки всех уровней безопасности.

Согласно отзывам о Oxag Experts, в его истории не было случаев взлома аккаунтов или утечки информации третьим лицам.

Справедливая торговля с Oxag Experts

Oxag Experts отзывы

На онлайн-платформе всем трейдерам обеспечены равные возможности. Более 150 инвестиционных активов (валюты и криптовалюты, акции, индексы, металлы и сырье) торгуются с кредитным плечом до 1:500 и узкими переменными спредами. Взимается комиссия за позицию из расчета 5 долларов США за лот. Минимальный размер сделки составляет 0.01 лота (микролот).

Приказы исполняются мгновенно и по лучшей цене. Реквоты отсутствуют, а проскальзывания крайне редки. Причина — наличие контрактов с основными мировыми поставщиками ликвидности.

Розничные инвесторы могут начать с суммы в 150 долларов США и постепенно наращивать ее, повышая статус учетной записи вплоть до премиальной. Скрытыми сборами британский брокер не грешит. Все условия ясно прописаны в Пользовательском соглашении, опубликованном на сайте. Там же на сайте доступна информация о текущих спредах и свопах. Авторы отзывов о Oxag Experts высокого мнения о прозрачности торговой платформы.

Корректные неторговые операции

Онлайн-площадка имеет множество вариантов для пополнения депозитов без комиссии. Это — и привычные банковские карты, международные и региональные электронные кошельки, и даже криптокошельки с Биткоинами и стейблкоинами. Обычно деньги поступают на счет уже через пару минут.

Вывод прибыли также организован наилучшим образом. Заявки на вывод средств одобряются в автоматическом режиме практически сразу после обращения владельца учетной записи. А далее все зависит от выбранной платежной системы. Для банковских карт среднее время перевода составляет 36 часов, для ЭПС — 48, для криптовалют — 12. Установлен максимальный срок для любого перевода — 3 рабочих дня. И по отзывам о Oxag Experts, он никогда не нарушает правило.

Заключение

Oxag Experts — полностью регулируемая платформа. Ее клиентам не о чем беспокоиться с точки зрения законности, а можно сконцентрироваться на извлечении прибыли с финансовых рынков. И здесь не стоит опасаться подвохов, брокер всегда поможет. Он обучит, подскажет, порекомендует и в конце концов, выведет на стабильную прибыль даже абсолютного новичка.