Задумываясь о бизнесе, мы чаще всего планируем нечто, связанное с торговлей. Однако это довольно опасное для кошелька направление деятельности. Приоритеты потребителей постоянно меняются, и никакой рекламой вы не сможете заставить приобретать неинтересный продукт. Поэтому, если вы решили уйти в сферу торговли, делайте ставку на товары, которые никогда не выйдут из моды. Речь идет о продуктах питания. Потребность в них есть всегда, вне зависимости от времени года, модных тенденций. Поэтому, если вы занимаетесь реализацией продуктов, то у вас меньше шансов обанкротится из-за отсутствия спроса.

Однако мало определить популярный у пользователей товар. Надо чтобы он был максимально качественным, иначе потребитель уйдет к конкуренту. Особенно много проблем у реализаторов возникает с мясом. Свежую мясную продукцию не так-то просто сохранить в надлежащем виде. Поэтому крайне важно, чтобы к вам она доставлялась в идеальном виде. У кого же можно купить оптом мясо кур? Лучше всего делать заказ в компании Истрапродукт – это один из лидеров отрасли. Производит она мясные субпродукты уже не первый год, так что вы можете не сомневаться в ее компетентности и востребованности.

Чем данный бренд лучше других фирм, действующих в этой же отрасли? Речь идет о компаниях  «Белая птица», АПК «Михайловский», «Мираторг», которые тоже поставляют куриное мясо. Выразить ее преимущества можно всего в нескольких словах: лояльные цены, широкий выбор продукции, высококлассное обслуживание.  Истрапродукт ищет подход к каждому клиенту, что позволяет ей максимально точно выполнять их пожелания.

Отдельно надо сказать о скорости поставок мяса. В каком бы вы регионе не находились, продукция будет доставлена вовремя и максимально оперативно. Даже если вы заказали здесь мяса на несколько тонн, вся партия будет укомплектована в кратчайшие сроки. Это позволит вам избежать проволочек и не прерывать торговлю.

Можно ли заказать поменьше мяса? Ведь не всем предпринимателям требуется по 7-10 тонн продукта. Да, вы можете оформить заявку и на небольшую партию – до 1 тонны. Как видите, сотрудничать с Истрапродукт легко и комфортно.

Удачи.