В преддверии Нового года у всех остро стоит вопрос – в чем встречать? Какой цвет выбрать, чтобы не разозлить хозяина предстоящего года? На все эти и другие вопросы есть ответ: нужно выбрать такой наряд, чтобы символ Нового года, а это будет Коза (очень капризное животное) понял сразу, что его ждут. 

Хозяйка года любит дорогие, натуральные и изысканные вещи. Цветовая палитра наряда самая широкая. Это могут быть синие, желтые, белые, серые, бежевые и многие другие цвета. Ей все подойдет, лишь бы было с шиком. Коза это очень практичное создание, поэтому предпочтительнее всего надеть наряд, в котором вам будет удобно. Одежда должна радовать глаз и создавать настроение праздника. Позаботьтесь о выборе украшений, чтобы дополнить образ. Изумруды и янтарь подойдут к наряду из шерстяной или шелковой ткани. Можно взять также ниточку жемчуга.

Если такие украшения не по карману, смело выбирайте аксессуары, выполненные из дерева или же, которые имитируют его. Изделия из серебра и золота являются символикой роскоши и шика и отлично подойдут для встречи этого Нового года. Разбавьте образ шелковым шарфиком или же брошкой с изображением хозяйки, ей это по нраву. 

Продумать образ нужно от А до, Я, чтобы он получился гармоничным, и все вещи в нем сочетались между собой. Уделить стоит внимание прическе, тут подойдут всевозможные хвостики, косички, переплетения, кудряшки. Гладко причесанные волосы и прямые пряди придется оставить на какое-нибудь другое мероприятие. И если в создании прически можно вести себя расковано, экспериментировать, то с макияжем лучше остаться более сдержанными. 
Отправляйтесь в Новогоднее путшествие, и тогда вы запомните праздник на долгие года. туры на Новый Год
Выбирая платье, позаботьтесь об его уникальности, дополнив различными аксессуарами. Если в повседневной жизни ваша одежда не отличается яркостью, то пора сменить тактику, облачившись в изысканное платье, например, ярко-желтого цвета. Новогоднее платье должно отличаться изыском. Кружевные детали, атласные вставки, вырез необыкновенно красивой формы будет отличным решением. Не обязательно это должно быть платье, ведь фигуры не у всех идеальны. Помощь придет в виде брюк классического или же более экстравагантного кроя. В дополнение к ним выберите блузку или кофту светлых тонов, аксессуары яркого цвета, и вы полностью будете соответствовать атмосфере праздника, при этом чувствуя себя комфортно. Помните, что главное не модность наряда, а умение его преподнести со вкусом и чувством стиля.