Загородные дома в Москве и Подмосковье отличаются утонченными дизайнами и использованием современных технологий. Все больше пользователей стремятся интегрировать в своих домах технологию умный дом Loxone, которая делает проживание в доме комфортным и автоматизированным.

Если комфортное проживание понятно всем, то, что означает автоматизированное? В наиболее упрощенной формулировке – технология Loxone самостоятельно выполняет ряд задач по обеспечению дома жизненно важными функциями.

Какой он умный дом от Loxone?

На этапе строительства или ремонта дома монтируется система  Loxone, которая позволит владельцам автоматизировать целый ряд процессов:

  • работу различных групп освещения;
  • управление климат-контролем;
  • организация и контроль доступа;
  • аварийное оповещение в случае взлома, пожара или подтопления;
  • обслуживание вспомогательных помещений и площадей в доме (гараж, spa, сад и газон).

Внедрив умный дом Loxone, пользователь может удаленно управлять процессами в доме или установить автоматический режим. Программа будет самостоятельно выполнять задачу в указанный срок. Важно, что в отличии от большинства систем, которые существуют на рынке, система Loxone не передает данные в облачные сервера. Дома, которые спроектированы с этой технологией имеют локальные сервера, установленные здесь же. Это позволяет не зависеть от проблем с интернет соединением и не беспокоится о передаче конфиденциальной информации.

Как договориться о интеграции системы Loxone в своем доме?

Для того чтобы начать знакомство с технологией Loxone у москвичей есть прекрасная возможность. Компания ELBUD является официальным представителем данной системы в России и помогает создать проект с последующим обслуживанием.

На сайте elbud.ru подробно рассказывается о том, какие преимущества у системы Loxone, какие есть варианты ее исполнения и как можно ею воспользоваться. Посетители сайта оставляют свои контактные данные для первичной консультации. После согласования требований и пожеланий, специалисты создают индивидуальный проект, который может быть исправлен или доработан согласно требований заказчика.

Обратим внимание, что обратиться в компанию могут не только новые пользователи. ELBUD открыт к сотрудничеству с теми, кто уже пользуется технологией Loxone и нуждается в консультации. Стоимость проекта просчитывается индивидуально и зависит от объема и сложности работ.